Войти
Мама девочки (8 месяцев) Зеленоград

Размышления

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Ну может они и пишут как надо правильно себя вести и как ходить всегда со счастливой улыбкой на лице,но в жизни бывает всякое и  я считаю что сначала мы все просто женщины со своими проблемами,капризами,перепадами настроения и т.д. а уж потом мамочки,загонять эмоции и прятать душевные переживания значит только делать ситуацию еще хуже.Конечно я не говорю о том что надо срываться при ребенке и в истерике биться,но разгрузку для себя придумать нужно,а папочки к большому сожаленю не всегда бывают рядом...

0
25.07.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

Спасибо за поддержку!

0
26.07.2008
Cтрасть по тату

Похожие записи