Не удачно с горки съехал. Ну ничего, до свадьбы заживет. Мы же мальчишки.
Фото не для слабонервных)))



Не удачно с горки съехал. Ну ничего, до свадьбы заживет. Мы же мальчишки.
Фото не для слабонервных)))



сочувствую!
мы в прошлые выходные почти так же шмякнулись, но рядом с горкой. Видать укаталась, устала и на ровном месте вниз как полетит на гальку. Шмякнулись в прошлую пятницу, щас следов уже почти не видно. Немного зажить осталось
Спасибо. А нам ноги помешали. Зацепился и полетел носов вниз(((
Сочувствую! У меня дочь перед своим днем рождения воткнулась носом в асфальт. И была своем первом дне рождении с царапаным носом.