Всем привет! Давно не писала - были проблемы с интернетом. Две недели назад я узнала, что беременна!!! Моему счастью нет предела!!!!
В понедельник сделала первое УЗИ - беременность маточная, 2-3 недели после зачатия. В принципе чувствую себя хорошо, но есть одно но.... У меня периодически болит живот....
В среду появились (совсем чуть-чуть) коричневые выделения, я сразу к врачу, посмотрел - вроде бы нормально все, но есть небольшой тонус... Прописал мне свечи с папаверином, магнийВ6, но-шпу. Девочки, подскажите пожалуйста не опасно ли это для маленького и, если у кого было такое, как вы с этим тонусом боролись??? Я уже вся испереживалась, хотя понимаю, что нужно успокоиться! Спасибо, заранее!!!!