Войти
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

Горшок

Яна
Любаша, 16 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет 1 месяц Тирасполь
Ну крутышки вы! Мы только какать просимся ( и то если не заиграется) а писять после сна только получается. Голопопить начнем летом, у нас холодно, тогда и будем привыкать)))
0
16.04.2011
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
У нас тоже холодно было, поэтому так поздно начали приучать, а старшая с 7 месяцев на горшок ходила без проблем (сажали и получали результат)
0
16.04.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
умнички:) а мы еще ночью просыпаемся и писаем в пампер:((  а днем тоже высаживаю на горшок:)
0
15.04.2011
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда
Спасибо!!! А на ночь мы на всякий в памперсе тоже, пока снимать не будем
0
15.04.2011
Торт "Панчо" Выступление

Похожие записи