Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Саша и мирамистин

ой, страшный сон!

просто выкини из дома уксус, и другие опасные вещества, без них можно прожить - я прожила. а мирамистин - это фигня, все будет хорошо.
0
27.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Уксусом пользуюсь :) но он высоко! А так веществ особо нет :) и все спрятано. А мирамистином мы просто сейчас горло лечим. Поэтому он был доступен.

0
28.10.2015

ну и хорошо, дай бог здоровья!

0
28.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Ну Сашааа... Это у нее от аллергозапретов на еду пошло, или просто характер - как думаешь? Соня, кстати, эту гадость "сладкой" называет: "мама, оно же не горькое? значит, сладкое!" (ага, логика...) я спорить не стала - так хоть брызгать дает нормально.

0
27.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Характер тот еще. А выпила... не знаю. Я ее спать положила, она все бегала "дай попить". Я не дала. ну и спать ей не хотелось. Вот и результат :)

0
28.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

моя ревет "в карьер", если пить не дам. вообще любит поорать... (

0
28.10.2015
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

О господи! Вот хулиганка. надеюсь пронесет- в переносном смысле)

0
28.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

все нормус. типа пронесло.

0
28.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

От мирамистина ничего не будет. Хоть пузырек выпей

0
28.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну неприятно все равно

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ребенок хотел пить, ребенок по пил!)))

0
28.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

совершенно верно

0
28.10.2015
Рома и астма. Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте!

Похожие записи