Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Болеют

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь уже давайте! У меня Даня заболел теперь. А как считаешь, Синекод помогает? Он должен вроде кашлевые позывы гасить?

0
24.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Он помогает. Но не сразу. Через пару дней. Дане тоже здоровья!

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А синекод вроде при вирусах нельзя применять или я ошибаюсь?Мой 2 дня назад тоже заболел с температурой 40, жутким кашлем и насморком(((

0
25.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в смысле нельзя? это противокашлевый препарат. когда кашель непродуктивный, сухой, задалбыващий - это как раз самое то. и не надо особо бояться его. он же не блокирует напрочь кашлевой центр. ребь все равно кашляет. просто может чуть пореже.

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я помню какой то врач говорил, что его нельзя принимать при вирусном кашле. Точно не помню, но он что то говорил о том, что кашель при вирусах для того, чтобы при кашле выходили микробы, а когда его блокируют этого не происходит. Может я не совсем так объяснила, но что то в этом роде.

0
25.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да дело в том что синекод не блркирует кашель наглухо. Он медленно (в течении неск.дней) саодит его к минимусу. Все что надо ребь все рпвно откашляет.

0
25.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ааа, ясно, спасибо за разъяснения!

0
25.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ох, желаю вам выздоравливать быстрее. жуткая вирусяга сейчас ходит.

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А мои без температуры, кашляют дай Бог раз в час зато как!!!!! Как будто легкие сейчас выскачут... И ночью не кашляют(( че за ерунда

0
25.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Оба что ли?

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

уже да)

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

У Ромы, поди что бактериальная к вирусу подключилась - вот тебе и второй "пик".
Для меня в этой истории самое удивительное - ты! (ТТТТТТ!)
зы. давайте на поправку уже!

0
24.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У наших друзей такие же виражи температурные на день были. И ниче вроде. Правда они всего на день больше болеют. Сегодня оба проснулись без темпы. И оба дохают ежесекундно. Ну правда Рома уже не так часто как вчера.

0
25.12.2015
Болеют Болеем

Похожие записи