Рома (6 день): температуры нет, кашель частый, но реже чем вчера. Насморк. В целом -гуд.
Саша (5 день): температура 37 - 37,6, кашель появился сухой, достаточно частый, насморк несильный. Жалуется на уши третий день. А я, балда, чет динамила ее жалобы. Завтра к лору пойдем. Отказывается от еды. Что для нее нонсенс. Начало плохо пахнуть изо рта у нее.
Муж: темпы нет. Но болит башка.
Я: здорова