Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Рома. День третий

Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Свет, а ты не знаешь как по рентгену видно следы астмы? Т е структура самих лёгких меняется?

0
17.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я точно не знаю. Там что то с корнями бронхов происходит вроде

0
17.02.2016
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Понятно.... Астму можно вылечить? (Ой, такой глупый вопрос)....

0
17.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Знаешь, мне лавр год назад говорил "вылечим". Но теперь я чет сомневаюсь. Ее можно контролировать. Но я так понимаю, теперь всегда надо быть на стреме. Т.е. наблюдаться обязательно.

0
17.02.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Она с возрастом у детей может пройти сама, а так только контролировать лекарствами, ну и зависит от формы, многим диета показана, га быт.

0
17.02.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Да, можно перерасти, так сказать, но вот вернётся она в более зрелом возрасте или нет.., у одной девочки в 3 или 4 классе диагностировали, класса с 9- го проявлений не было, у парня знакомого приступы после 14 лет прекратились, сейчас ему 30, но его мама уверена, что им мануальный терапевт помог, т.к. совпало ему сделали курс массажа и мпосле этого приступы прекратились, в гормональную перестройку она не верит.

0
18.02.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А сингуляр - это и будет базис же? Не будут же они человека без проявлений "сажать" на ингалятор...

0
17.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Пока прдварительно она про сингуляр только говорила. Подробности при выписке. Я, Рит, в этом году его по врачам то не таскаю совсем. И уже, честно говоря, и забыла что спрашивать.

0
17.02.2016
Елена
Алиса, 15 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Москва

Свет, а аллергены как проверяли:приками или кровью?

0
18.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

прики сделали. на днях должны по крови смотреть

0
18.02.2016

А раньше вы сингуляр не ели что ли?

0
17.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ели. Весной. Поэтому и держимся без приступов

0
18.02.2016
Рома. День 2 Рома пикол

Похожие записи