Войти

Старшие дети впадают в детство от общения с младшими

*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

да-да, бывает у детей такое)))) так проявляется ревность у сына, а у племянницы просто ностальгия по раннему детству видать)))))

если подражает младшему, то создайте ему условия такие же как и у малыша. сладкое и мульты нельзя, играть только погремушками, есть только тоже всякие пюре к примеру. Ну и все в том же духе, чтобы мальчик понял, что малышом вовсе не так выгодно быть)

0
22.06.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да, я так и делаю. но ревность-не наш случай :)

0
22.06.2013
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, это нормально!мы как то отдыхали с трехлетним мальчиком. Так мой 11 летний сын с ним на перегонки кашу ел за конфетку ! И так радовался что победил!!! Конфетки конечно дали обоим, но сам факт! А ведь кашу мой великовозрастный терпеть не может!!!

0
30.06.2013
Рома... Логопед и тхэквондо

Похожие записи