Уже две недели у Саши из носа подтекают сопли. Сначала был просто насморк дней 6, а теперь чих и подхлюпывает. Капец, если аллергическое. Мазок на эозонофилы тут сдать негде, а так хочется...
начала капать кромогексал
Уже две недели у Саши из носа подтекают сопли. Сначала был просто насморк дней 6, а теперь чих и подхлюпывает. Капец, если аллергическое. Мазок на эозонофилы тут сдать негде, а так хочется...
начала капать кромогексал
У меня у Вадима похожая хрень. Те же мысли!( но вроде похоже просто на остаточные сопли. Даю ему шанс до конца недели и веду на мазки
Блин, у нас такого не было... сопли как ро расисанию заканчивались через неделю. И я все понимаю, но они текут. Немного, но я их вижу... мне л.еще неделю на приеме это заметил и сказал мазок делать. Но тогда всего неделя насморку была. А сейчас я в нерехте, а тут нет платных анализов. Корче, начала капать кррмогексал
Правильно, хуже не будет!