Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

сашин нос

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня у Вадима похожая хрень. Те же мысли!( но вроде похоже просто на остаточные сопли. Даю ему шанс до конца недели и веду на мазки

0
25.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Блин, у нас такого не было... сопли как ро расисанию заканчивались через неделю. И я все понимаю, но они текут. Немного, но я их вижу... мне л.еще неделю на приеме это заметил и сказал мазок делать. Но тогда всего неделя насморку была. А сейчас я в нерехте, а тут нет платных анализов. Корче, начала капать кррмогексал

0
25.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Правильно, хуже не будет!

0
25.09.2014
рома говорит саша разговоры. короткие уздечки.

Похожие записи