Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ромины зубы

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
гыыыы! пост-то свежий, средой датируется? )))))
вот шалунья-то зубная фея!
0
17.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Насть, не поняла твоего гы!

Пост только накатала

0
17.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Ну, ДР был в воскресенье, а отсутствие зуба Рома заметил вчера — в среду, так? Вот и ржу... сын твой не знает, что во рту творится целых 3 2 дня! Кстати, у меня зубы выпадали во время еды, но я их ни разу не глотала...соображала только долго — чё за камушки ))
0
17.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

или ты про то, что он заметил во вторник, а проглотил в вокресенье? Так он может и не заметить.

0
17.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
ага )
0
17.12.2014
Рома, черника и Саша Завтра Роме 7 лет!

Похожие записи