Войти
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Крапивница

Помидоры???? Свееет, я уже близка к тому чтобы дать и Вовке их... А смысл сидеть на диете?! Хотя в последний раз когда я так подумала, мы оказались в больничке

0
26.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Не поняла твоих вопросов. Тебе стпанно что от них? Или странно что я их даю?
0
26.06.2015

Мне не понятно как можно выдерживать на диете. И вполне понятно, что ты тх дала. У меня сестра говорит, что у нее на одну клубнику ничего нет, а на другую отек квинке

0
27.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
т.е. онаивсе равно ест клубнику? Нее, я бы не стала. Наверно.
0
27.06.2015

Вот что самое интересное! Все зависит от того откуда клубника. С дачи нет реакции

0
27.06.2015
наталья
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва
Нужно осторожнее. У нас тоже было. Отек прям на глазах появлялся. Очень испугалась. 
0
26.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Знаю что нужнО. С младенчества на строжайшей диете...
0
26.06.2015
наталья
Ярослав, 13 лет 9 месяцев Москва

А у нас на землянику, хотя в прошлом году ели и ничего....И съели всего ничего

0
26.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
надеюсь со временем все это забудется. Хотя судя по сыну дальше серьезнее...
0
26.06.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Про помидоры... Мою не сыпет на определенный сорт, такие огромные-розовые. На красные круглые сыпь мгновенная или сорт такой или химии много.
0
27.06.2015
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Блин, Пнь, как ты вот понимаешь, что на эти сыпет, на эти нет. Я вот теперь лаже эксперементировать не хочу. П.с. я тут иворог ей ввела обычный :) рада как слон. Едим на удин 2 раза в неделю :))
0
27.06.2015
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Вообще сейчас еще не сезон их, да и аллергены они очень, но все равно я бы попробовала еще. Я покупаю такие большие, не красные)

0
27.06.2015
Саша умеет Саша говорит

Похожие записи