Katrina Мама мальчика (4 месяца) Москва Нам уже 4 месяца=)..кажется,что совсем недавно я лежала и ждала день родов.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вот и мы!))))))) У какого какие результаты от лазерной шлифовки..? Похожие записи кто недавно лежал? Когда совсем не ждала У нас получилось или как мы ждали 9 месяцев ) 3.5 месяцев, не любит лежать на животе 😭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027