Всем привет. На 23 неделе я переболела ветрянной оспой,сын притащил.Теперь переживаю, не скажется ли на ляльке? А сейчас гайморит попер,я вообще в шоке и ужасе. Завтра пойду ЛОРу сдаваться.У кого были похожие проблемы или кто что знает,помогите,посоветуйте!!!