Ульянка Ленинск Пособие по уходу за ребенком Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марика Челябинск ))) блин хорошо что ты выложила))) я половины не знала! 0 19.01.2012 Ответить Ульянка Ленинск ))))))) да ладно 0 19.01.2012 Ответить Марика Челябинск шучу конечно))))) 0 19.01.2012 Ответить мамаRoma Красноярск И что бы мы без тебя делали?))) 0 19.01.2012 Ответить Ульянка Ленинск и не говори,только припоздала я на 8 месяцев))) 0 20.01.2012 Ответить Valeria Хабаровск ))обычног такое для американцев пишут))) мол собак в микроволновке не сушить))) 0 19.01.2012 Ответить Ульянка Ленинск )))) ага,зато они на этой сушке миллионы зарабатывают 0 20.01.2012 Ответить Надя Берлин Хихи, смешно, но носик это про нас, я только так делаю))))) 0 19.01.2012 Ответить Ульянка Ленинск а я и пальцами и грушками и пеленкой,чем придется,короче 0 19.01.2012 Ответить Розмарин Херсон 0 19.01.2012 Ответить Татьяна Москва Ржууууу!!!!! 0 20.01.2012 Ответить Svestulka Москва Уууу, прекрасные картинки, надо пособие в роддоме разбивать, чтоб мамаши ошибок не наделали)))) 0 19.01.2012 Ответить Алина Белебей Чистим носик больно хороша! 0 19.01.2012 Ответить Диана Махачкала жесть! хаха..... 0 19.01.2012 Ответить Ирина Тверь ахаха)))) 0 19.01.2012 Ответить А мы не садимся сами((( А мы садимся сами))) Похожие записи ежемесячное пособие по уходу за ребенком. На что Вы тратите пособие по уходу за ребенком? Пособие по уходу за ребенком продлили??? Пособие по уходу за ребенком! Пособие по уходу за вторым ребенком Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027