Войти

1год и 3 месяца

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Разговорчивый молодой человек) Главное тите пока помахать))

0
23.03.2013

Да тите помахать, это главное ! Птитька Говорун !

                                

0
23.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А у нас дома гусь) "га" да "га")))

0
23.03.2013

Здорово! :)

0
23.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Смешно однозначно)

0
23.03.2013

У вас каникулы начались у Даши ? У нас вот У Дани каникулы ,сижу балдею что завтра уроки мне с ним не учить :)))))))))

0
23.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Начались) Я не люблю каникулы) Все равно вставать в садик Антона везти, а получается разброд и шатание) 

0
23.03.2013

Да уж ! Точно ,одно шатание!

0
23.03.2013
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

))))

0
24.03.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну я как всегда удивлена!!!! Ну какой же необыкновенный мальчик!!! Катюш, а старшенький тоже таким был? Просто поразительно! И машину отличил, и ручки эти от ящичков... Супер! И довольно-таки большой у вас словарный запас! Не считала сколько в общем слов уже у Елисейки? Нам вот никак звук "С" не поддаётся. Не может ни одного слова с этим звуком произнести.)

0
23.03.2013

Спасибо, Ариш ! Да все малыши необыкновенные у любящих мам ,только невсегда есть время это заметить или просто не все заостряют на этом внимание :),а сколько всего забывается если не записать !  Старший тоже радовал нас умелками - соображалками ,но не в таком колличестве и качестве . Сейчас Он ,  комичный актер разговорного жанра , с хорошо развитой логикой ,и богатой фантазией мешающей ему концентрировать внимание на уроках ,от этого точные науки ему даются с трудом ,хотя вычисляет не плохо ,состродающая,сочувствующая ,сопереживающая и впечатлительная личность ,любит справедливость ,чесность.В ясельном возрасте : рано говорить стал предложениями ,в 1г 3м сказал КАМАЗЬ - камаз ,ДЗИП - джип , - ГДЕ МАМА ,ГДЕ ПАПА ,ГДЕ АВ АВ , ГДЕ КРАН  ?Потом как пошло поехало ,все слова первый слог от слова или по два слога от слова произносил . В 1г5м всех родственников по именам звал . Очень книжки любил рассматривать,нес их мне , все по картинкам показывал ,называл . Теперь читать не любит . Не любит школу ,не любит читать по школьной программе только то ,что он сам выберет читает с удовольствием ,не любит подчинчинятся правилам .Может возраст такой или я перечнула палку  ,когда к школе готовились .А так очень добрый мой любимый помощник  ! : )

Словечки не считала ! Для интереса надо бы сосчитать .

А нам звук "Ш" ,спрашиваю, - как змея шипит ? сынок - -ЖЖЖЖ! :)

0
23.03.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Да! Многое забывается! Поэтому я всё всё всё самое важное записываю!) Я с ББ копирую в Ворд. Потом книгу про Доминика сделаю,)

А старший у тебя тоже интересный какой ребёнок! Вот тут на бб читаю, многие с детками много занимаются, но всё равно дети не разговаривают и книги не любят. А есть прям полные противоположности!) Ну вот все разные!))

А вот насчёт школы: знаешь, мне кажется, школа очень подавляет всякую индивидуальность. Там все должны быть одинаковыми. К сожалению. А мне кажется, что эта система не совсем правильна. Ребёнок должен иметь   возможность развиваться индивидуально - читать то, что больше по душе, рисовать так, как представляется ему... Но таких школ нет, наверное...

0
23.03.2013

Да! Я вот думала про вашу книгу  ,тоже очень хочется такую сделать сыночку ,но не знала как копировать ,спасибо большущее ,что написала как это сделать ! А то я хотела у тебя уже поинтересоваться,как это в жизнь воплощается !

Детки все индивидуальности , даже если бы казалось с ними заниматся одинаково ,результат разный !

А старшего я прям вынуждена была под школу переламывать ! Правила,запреты ,прозьбы ,уговоры у него чаще всего вызывают отвержение ,но и без них никуда и так мы его разбаловали !

0
23.03.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Вот и у нас так! Доминик протестует против всего!( Не знаю, как правильно его воспитывать...На любую просьбу или уговор ч получаю протест! Так всегда у нас было. Не верю, что перерастёт. Скорее всего и будет такой своенравный...

Вот я книгу о беременности уже сделала почти. Осталось зашить в твёрдую обложку. Надо будет отнести в канцелярские, чтоб сделали. Вот пара листочков из неё:)

0
25.03.2013

Прекрасная книга получилась ! 

Очень заботливо и трогательно ! ! ! Доминишка обязательно оценит, когда подрастет !Я думаю , такие вещи должны быть в жизни наших мальчишек , чтобы из них вырастали настоящие мужчины !

 

0
26.03.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо! Рада, что тебе понравилась книга!)) Надеюсь, и Доминик в будущем оценит!)

0
26.03.2013
Интересненькое №5 Про то , как меня сынок понимает ! Эксперимент :)

Похожие записи