опять.который раз.как буд-то у меня дочь и я ее кормлю грудью,прям подробно- как учусь вкладывать ей сосок,чтоб правильно захватила,как сосет грудь...такое ощущение счастья...проснулась на удивление радостная(обычно плакать хочется после таких снов),с хорошим настроением и какой-то подъем прям.))сон на пятницу...
мне опять приснилось что у меня дочка
Оль, а мне сегодня малыш тоже снился.. только мальчик. Вообще я очень редко вижу сны такие. Последний раз был в беременность, где-то за месяц до происшедшего. Снилось что я родила дочку, но родила РАНО и почему-то дома в ванной.. и такой сон был беспокойный - как же нет ни одежки, ни еды, и молока у меня нет..
А этот сон такой счастливый) Мы с мужем этому мальчугану всё попу мыли)))) К чему это?
Значит все получится и будет у тебя дочка!
Мне перед беременностью тоже снилась дочка, только уже лет трех и я была уверена, что будет девочка
мне просто так явно она приснилась,я же грудью не кормила,а тут прям так со знанием дела смотрела, чтоб всю ареолку захватила,чтоб воздух не заглатывала))
:) мне так в 18 лет снился сын,тоже кормила грудью и прям укусили меня за нее
я очень желаю чтоб у тебя была в будущем дочечка! 
Ух ты, Оль, надеюсь, что вещий сон! пусть самое главное будем здоровеньким!!!
я согласна и на доцю и на сына- всем рада буду)
Значит все будет хорошо, дорогая!

