Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Одесса

мне опять приснилось что у меня дочка

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Оль, а мне сегодня малыш тоже снился.. только мальчик. Вообще я очень редко вижу сны такие. Последний раз был в беременность, где-то за месяц до происшедшего. Снилось что я родила дочку, но родила РАНО и почему-то дома в ванной.. и такой сон был беспокойный - как же нет ни одежки, ни еды, и молока у меня нет..

А этот сон такой счастливый) Мы с мужем этому мальчугану всё попу мыли)))) К чему это?

0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

вот-вот,Дашуль!именно счастливый сон этот!такой приятный,не взбудоражил,не напомнил больное, а наоборот)

0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Приятно) было бы так в реальности поскорее.

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Значит все получится и будет у тебя дочка! Мне перед беременностью тоже снилась дочка, только уже лет трех и я была уверена, что будет девочка

0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

мне просто так явно она приснилась,я же грудью не кормила,а тут прям так со знанием дела смотрела, чтоб всю ареолку захватила,чтоб воздух не заглатывала))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

:) мне так в 18 лет снился сын,тоже кормила грудью и прям укусили меня за нее

0
15.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

я очень желаю чтоб у тебя была в будущем дочечка! 

0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

спасибо,Ксюш! да мне бы хоть кого- девочка,мальчик,все годятся))

0
15.06.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

да уж нам не важно уже кого...главное бы живого

0
16.06.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Атырау

Ух ты, Оль, надеюсь, что вещий сон! пусть самое главное будем здоровеньким!!!

0
20.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ЭТО ДА))

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Доця буудет!!!!!!

0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

я согласна и  на доцю и на сына- всем рада буду)

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Значит все будет хорошо, дорогая!  

0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

наверное будет))

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Раз не плакала, значит дело идет на поправку. И дочка будет)
0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

да !хоть бы-хоть бы)

0
15.06.2012
мазня на дуфастоне(( волосы сыпятся...от дюфастона??

Похожие записи