Дорогие бебибложки, кто-нибудь из вас сталкивался с проблемой головной боли, будучи кормящей грудью? я не знаю, какую таблеточку можно от головы пить...ночью думала умру от боли...
у меня уже 2 раза жутко болела..(( сегодня чуток болит так что пока ни чего не пила!! в первый раз тоже ни чего не пила, не знала что можно...а вот второй я выпила цитрамон...ни чего вроде всё ок!! на ГВ не отраилось на доче тоже....это было где то неделю назад....а ещё читала что можно парацитомол..вот его купила в аптеке на всякий случай))
0
31.03.2009
Ответить
я слышала что первые 2 месяца у женщины отёк мозга. ну, это не страшно, но неприятно. сама лучше ничего не предпринимай - проконсультируйся с врачом.)))
0
31.03.2009
Ответить
У меня первый месяц голова каждый день болела, так как давление было пониженное.+ усталость, сонливость и т.д. Спасалась крепким чаем с сахаром, и иногда маленькой чашечкой кофе.
0
31.03.2009
Ответить
