Войти
ЛюЛеЧкА
Анастасия, 17 лет 3 месяцаВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

МОЯ ГОЛОВАААА....

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня уже 2 раза жутко болела..(( сегодня чуток болит так что пока ни чего не пила!! в первый раз тоже ни чего не пила, не знала что можно...а вот второй я выпила цитрамон...ни чего вроде всё ок!! на ГВ не отраилось на доче тоже....это было где то неделю назад....а ещё читала что можно парацитомол..вот его купила в аптеке на всякий случай))

0
31.03.2009
ЛюЛеЧкА
Анастасия, 17 лет 3 месяцаВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо, дорогие!

0
03.04.2009

я слышала что первые 2 месяца у женщины отёк мозга. ну, это не страшно, но неприятно. сама лучше ничего не предпринимай - проконсультируйся с врачом.)))

0
31.03.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня первый месяц голова каждый день болела, так как давление было пониженное.+ усталость, сонливость и т.д. Спасалась крепким чаем с сахаром, и иногда маленькой чашечкой кофе.

0
31.03.2009
Мы родились! УРА!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Подбородочек малыша

Похожие записи