Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Великий Новгород

осмотр гардероба

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я тоже Майорал люблю! Качество очень хорошее! А вот Гулливер как то не пошел! Линяет страшно (((( а еще на худышек идеально Гуччи! Как одежда, так и обувь под нас заточена )))))))))))))

0
06.09.2015
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Отличное фото!

0
05.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Великий Новгород

с инета:)

0
05.09.2015
Для покупателей!!!!!! всё было круто. я вернулась)

Похожие записи