Войти
Мама двоих (11 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Луганск

Мы дома!!!

Мама девочки (17 лет) Воронеж

Привет!!! Я так за тебя рада!!!! Каждый день заглядывала к тебе, все ждала-ждала... Ну наконец-то!!!! Поздравляю, такая она у тебя долгожданная!!!! Теперь будем обмениваться опытом воспитания девчонок))))) Растите красивыми и здоровыми)))

0
25.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо!! Конечно бум обмениваться)) А ты грудью кормишь? Я да, и вот кровить соски начали-рассосала моя старательная))

0
25.11.2008
Мама девочки (17 лет) Воронеж

Оооо, у меня такое было в роддоме, пока молоко не пришло. Моя красотуля высасывала молозиво, и ей было мало, вот тогда и трещины и в середине кровавые точки были. Я мазала "бепантеном плюс", потом дома пару дней в накладках кормила, и все прошло. Мы щас на ГВ, только на ночь смесью докармливаемся, ибо мои запасы иссякают, да и спит она от смеси хорошо... долго...

0
25.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

позлдравляю! Девочка - это такое счастье. Такая маленькая, хорошенькая....

Как твои мужички? Помогают?

0
22.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Пока тока учимся жить вчетвером))) на них кухня)))) Пока ведь тока этим могут помочь...

Она им нравится)))) А это главное, даже сын который говорил, что маленькие девочки некрасивые, ходит и говорит какая она хорошенькая))))

0
22.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну и замечательно! :)

На них не только кухня, но и забота о маме. А потом еще и прогулки.

Ох и счастливая ты! :)

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Урааааааа, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

как все прошло?

0
24.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Слава богу прошло)))) В пинципе анологично и первым родам)) Вот хочу все сравнение написать, но нет времени))

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну да, у меня тоже такие мысли прошло и Слава Богу)))))))))))))))но все равно,какой-то позитив остался!!!еще раз поздравляю)))

0
25.11.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Оксана, от всей души поздравляю с доцей!!! То что надо - полный комплект сыночек и лапочка дочка!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо!!!! Бум теперь растить нашу красавицу Анюту))))

0
25.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Вот вы уже и дома) Поздравляю с доченькой!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо!!! Дождалась я наконец-то))))))) А как вы?

0
25.11.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

А мы ещё сидим) И как-то тихо, только вертимся вовсю)

0
26.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Поздравляю, Оксаночка!!!! вместе ждали, но я все-таки как ставили срок, так и родила)))) мы теперь чуток старше!:)

у меня тоже соски все рассосаны до крови были, помогла только накладка....

кормила с ней постоянно, до того, как в больницу упекли...теперь у меня другие проблемы, соски зажили...

мне бепантен не помогал, но посоветовали облепиховое масло...попробуй!!!

и больше ходи с открытой грудью...подсушивай...

желаю тебе самого хорошего, сытую и довольную дочу и здоровья!!!

0
28.11.2008
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Привет, поздравляю с дочей и с выпиской!!! Грудь расцеживай поскорей, через боль,а то температура поднимется. Желаю вам с дочей много здоровья, молока побольше, чтобы было побольше в этой жизни поводов для радости!!!!

0
24.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо, огромное))) А сгрудью, это да!! Молдокоотсос помогает!!! Сегодня рассосала, аж кровят соски(((

0
25.11.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Оксанка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то доченька появилась на свет!! (хотя мне казалось что ты ждала второго парня :):):):) )

Отдыхай, корми, ждем рассказа и фоток маленькой королевишны :)

Как сын отреагировал на малышку?

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ой, сын то, ходит и причитает одно : "Ну какая красивая и малюсенькая!" Просит на руки, носит, ложит рядом её, вчера фоткал))))) А папа нам такую куклу интерактивную подарил просто чудо, а зовут ее Ксюша)))

0
25.11.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

Оксаночка, поздравляю с доченькой!)) Даже слёзы на глаза навернулись от радости за вас)). Как же уже хочется на свою крошечку посмотреть))). Будьте здоровы! ...конечно, хочется узнать, как всё было...))))...как будет время).

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Напишу, но похже! Огромное спасибо за поздравления!!!

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

У меня в РД одна грудь очень сильно налилась и было много молока, мне прикладывали лед, а дома сказали нужно заворачивать творог из холодильника в пеленку и прикладывать вокруг груди. так как при сцеживании вырабатывается еще молоко, а его надо подогнать под потребности малыша. мне помогло привести грудь в порядок. теперь если леня хорошо ест, я его прикладываю минут на 15 сначала к одно, потом к другой груди, ну а если он не хочет, то даю одну,а в следующее кормпление другую...

0
26.11.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Я тебя от всей души поздравляю с долгожданной дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодчинки вы!!!!!!!!!!!!!!!! Потом пиши как родились, а то я за вас переживала!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо))) Напишу позже, ок? Времени маловато, да и устаю и спать хоца)))

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Ура!!! Поздравляю!!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибки)))))

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

Поздравляем вас с доченькой!!! Желаем вам крепкого здоровья и счастья!!!

0
23.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо!!!

0
25.11.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

хочу еще раз поздравить!!!!!!!!!!!Всего самого хорошего!!!!А главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!! Растите и радуйте МАМОЧКУ!!1

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Поздравляем с рождением и выпиской!! )) Сцеживание - иногда необходимость, я в РД если бы не сцедилась - померла бы прям там, наверное, от разрыва сисек, а в детской больнице когда лежали - меня настиг лактостаз, температура была 39,6 и понижалась только после сцеживания!
0
22.11.2008
Санкт-Петербург

супер.поздравляююю

0
23.11.2008
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Поздравляю Ура!!! У нас тоже Анна :) Грудь расцеживай я неделю с лактостазом мучалась.

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Поздравляю вас с дочей!!!!! Растите и кушайте мамину титю хорошо!!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Поздравляем!!!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Спасибо)))

0
22.11.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

поздравляю! :)

0
22.11.2008
Мама девочки (17 лет) Луганск

Поздравляю с доченькой!!!!

0
22.11.2008
Хи-хи-хи да ха-ха-ха... Ух, почему в сутках 24 часа??????

Похожие записи