Вчера нс выписали)))))))) Но не до компа было)))
18 ноября, моя так долгожданная, Анюта появилась))))))))
3600, 52см))))))))
Сейчас проблема с грудью, налилась. болит.... Все мои беременные раздумья и размышления о сцеживании, типа нать или нет, сенйчас просто смешны. Не то что надо а не дождусь кормления, чтобы только сцедить!!!
Геморой это оказалось просто ЖУТЬ.... лечу, но это жуть...
А КОГДА СМОТРЮ НА НЕЁ Я СЧАСТЛИВА!!!!!!



Растите и радуйте МАМОЧКУ!!1 