Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев) Луганск

вчера принято решение, а сегодня я его отменила!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

жалко как малюську... выздоравливайте!!! а когда мужчины твои уезжают? может до отъезда Анечка поправится?

0
12.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой, ттт. Но я чет боюсь теперь ехать(

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

а на долго? если нет, то ничего страшного. я тут абрикосы поела и мы, ттт, ничего... может это просто вирус какой был? к морю так ведь классно, и Анечка бы покупалась...

0
13.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

спасиб за поддержку, я даже думаю о зубах, вот-вот два еще будут) Но с морем уже решили, мальчики пусть сами едут, а мы на след год с ними)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ну ладно, тогда отдохнете вдвоем дома, девичьей компанией!

0
14.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

и я уже себя так настоила))) Думаю от печки отдохну, и сброшу пару кг)))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

главное не грустить, а правильно себя настроить!

0
15.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

уже!

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

image

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

блииин...поправляйтесь скорее!!!!!

рисовую кашку давай!

насчет отдыха погоди, может еще соберетесь все))

0
12.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой, уже боюсь(( На след год

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я вообще боюсь ехать, ну если честно, но многие путешествуют даже на самолете с крохами меньше наших!

0
12.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

так вот ия начиталась, дай думаю и я ! не неженка, решилась и на те как знак с выше)))) Пока еще спит, пошла и я ))

0
12.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай, все хорошо будет)))

0
12.07.2009
кусючая Ам)

Похожие записи