Да, вдруг так решила я уговорить мучжин поехать таки на море вчетвером. Была готова на любые условия, предвкушала запах моря... А собирались просто на Азов и близко и недорого...
Сегодня у Ани понос и два раза вырвало, бедняжка моя
. Подозреваю вину за собой, я ела абрикосы, а главное ДЫНЮ! ну от овошей варенных и телятины быть такого не может! дала смекту, спит лапуля голодная. Грудь решила давать, если проснется ночью. Естественно я решение свое мигом отменила! Пусть едут вдваем! Будет полезно обоим)))
