Я искренне вас всех уважаю, и уже даже люблю)
Появились сравнения. На сайте мам своего города столкнулась с хамками, раздувшими скандал, в котором я оказалась задействована( очень неприятно, и где-то неожиданно т.к. тут меня окружают очень интересные, вежливые, внимательные, умные.... подружки!
спасибо вм за то, что вы есть, за то, что вы такие! Я вас очень ценю и люблю!




и мы