Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Луганск

ББ-подружкам)

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

image

0
05.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

где пропадаешь? как дела? болтаете?

0
05.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Где-где? На работе (((

На папу "мама" говорит, в лучшем случае "мапа" )))

По вечерам 2 раза в неделю ходим в бассейн (5 раз уже сходили, всем приятно, особенно тёткам - медсесетре и спасателю-тренеру по плаванию - на двух годовалых пупсов любоваться: мы с приятелями-ровесниками ходим)

0
07.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой умнички) Я наконец нашла бассейн, где моя брезгливость растворяется... но там наш возраст с 11 утра, а мы спим в 11)))) Так, что пролет, ну пока на один сон не перейдем, а пока даже и намека нет спим 2 раза по часу)

0
07.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

И мы по 2 раза спим. Если выдержать на 1 раз в день, то мУка всем.

0
07.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

я даже не пробую.... лень))) А вы еще на гв? У нас сися это святое... не знаю теперь... до весны точно решила не бросать))) А там видно будет) Хотя сися только 3раза перед сном как снотворное) А так днем редко просит, если уж совсем голодная)

0
07.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Не, мы к году расстались с сисей. Из  тех соображений, что чем дальше, тем тяжелей отучить, не до 10 же лет! Ночью бутылочку. Надо ещё от пустышки отучать.

0
08.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ясно) но мы ни бутылку ни пустышку не берем))) Я лентяйка, как представлю...ночь...былылка... плачет Аня... и Я....вот и решила, что пусть лучше сися))) Наверное просто мы с ней не готовы к расставаниям)

0
08.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Ванюшка не сильно расстраивался, дня три побастовал немножко и смирился с бутылкой

0
10.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

а грудь как? просто у меня наливается еще, если долго не прикладывается)

0
10.12.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

В основном убавляется само собой - нет спроса, нет и предложения. Когда наливалась, давала немножко, отрывался без капризов.

0
13.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ой и хорошо))) Потом посмотрю как у меня будет...

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Надеюсь, это ко мне относитсяimageimage

0
04.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ко всем моим подружкам!!!! Как же без тебя) А ты будешь учавствовать в 365??? Мне страшно....

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Я даже смысл не поняла. Я еле решилась д\з по контрасту делать.

0
04.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

а почему? еле решилась? Хотя я только урок прочла, идей пока 0. А 365, это фоткаешь каждый жень, потом раз в неделю раскладку из 7-ми фоток выкладываешь в категорию 365, и так весь год, потом это в альбом формируется и в конце конкурс с призом))) А хочу, но боюсь, так долго...

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Не,я не уверена в своих силах.

0
05.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

а по контрасту почему еле решилась?

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Да что-то я книгу заказала и расслабилась. Ничего делать не хочется.

0
05.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

умничка, что заказала) Я еще вожусь.... гляну на первые уже переделывать хочу))) Уж незнаю когда закончу(

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

imageи мы

0
04.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

ну вас я ваще ЛЮ)))) вы такие класнючие)))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
05.12.2009
курсы фотомастерства!! ага)

Похожие записи