Войти
жду мальчика, 38 неделя Луганск

Пропажа

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

А, кстати, да! Куда она подевалась? Надеюсь, с ней все в порядке?

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

Да вот и я о том же!Думаю все хорошо!Может интернет не работает.У меня как-то месяц не работал.Будем ждать от нее новостей!

0
17.03.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ну да, скорее всего)))

Просто не все у нее гладко было. И в больничке она лежала.....

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

Не будем о плохом!Я думаю все прояснится в скором времени!

0
17.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Вот раньше зайдя в раздел "Информация" можно было увидеть, когда этот человек был последний раз на сайте. Теперь не нашла. Я недавно, кстати, еще до обновления сайта, тоже ее хватилась, она часто писала посты, и сроки у нас близко, так оказалось, что она в этот день была на сайте, значит, все в порядке. Это было в начале марта. Думаю, что скоро объявится, и все у нее хорошо!

0
18.03.2009
И снова они!!! Посещение ЖК

Похожие записи