Сегодня нас папуля повез с собой в Елабугу (он там работает). Мы живем в Челнах, Елабуга от нас в 25 км. где-то. Пока он работал, мы гуляли по городу. Ромке понравилось, улюлюкал и улыбался. Жалко только, что надо было срочно в город вернуться, не успели всё просмотреть. Зато успела купить магнитик! Яж решила копить магнитики с названиями городов, где я была. Пока это первый!
Ещё хочу фотки показать:




