Войти
Olga
Футболист, 17 лет 1 месяцКуколка Бэби, 13 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

Продаю мужские угги BEARPAW (США), 42 размер

Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

ДВ! На сколько по длине в см ногу они плотно сели? На высокий подъем подойдут, или не влезет)?

0
17.12.2015
Olga
Футболист, 17 лет 1 месяцКуколка Бэби, 13 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 8 месяцев Москва

У мужа нога 29 см - было впритык (он так не любит). А подъем у него высокий и дискомфорта в подъеме не было.

0
17.12.2015
Татьяна
Тема, 20 лет 8 месяцевЕгор, 14 лет Воронеж

Спасибо, моему мужу велики будут, у него нога 27(

0
18.12.2015
Продаю деревянный конструктор I'm toy - 2 набора за 1500 р. Добро пожаловать в мой беби-блог

Похожие записи