Оль Приветик. Не смогла написать в приват. Я сегодня тебе посылку отправила.
0
19.02.2013
Ответить
Приветик! Спасибо, Светуль! Сколько я тебе должна по денежке? Мы вроде договаривались на телефон?
0
19.02.2013
Ответить


Твои бы слова....))))))