Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Словечки там конечно....)))

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пожалуй и я пройду тест! Посмотрю, на что горазда!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет), планирую беременность Москва

Я тоже только на 10 ответила))))

0
10.12.2011
Ребенок с папой???? Очень хорошее предсказание!

Похожие записи