Ольченка планирую беременность Санкт-Петербург Если сын, то такой!) Итак,вот ваш малыш: Такой наивный, бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно, всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит, и когда вырастет ни за что вас не забудет!Пройти тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mummy Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск Весь в тебя)) а ещё бесконечно красивый, замечательный и прекрасный))) 0 16.12.2011 Ответить Ольченка Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург Спасибо, Марусечка!))) 0 16.12.2011 Ответить Начальник - папа))) До свидания, бэбэшечки!.... Похожие записи Тест: каким будет ваш малыш... а вот каким будет мой малыш!! ) Аж слезки навернулись тестик""""""""""" вот он какой) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027