Больше всего на свете Додо любит пылесосить. Когда взамен сломавшегося мы купили новый красненький Bosch, Додо был в восторге - решил, что ему игрушку приобрели. В дни, когда к нам приходит наша домработница Мария, у Додо праздник. Он ей с удовольствием помогает. Сегодня пылесосил дважды. Оба раза был большой скандал, когда пылесос выключили из сети и убрали на место.
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Ань, а у нас пылесос "Кирби", прикинь, мой такую бандуру таскает, тоже любит пылесосить, дельный такой ))
0
03.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Вы купили Кирби?! 

0
03.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Давно, еще 2 года назад, это мне раньше муж такие подарки делал...))) А теперь, Ань незнаю как от него избавиться, жаба душит ))))
0
03.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Прикольно )))) Анют, все будет хорошо! Обязательно! Бедный, он, наверное, ужасно переживает ((((
0
03.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ярославль
Конечно, Ань, переживает, еще как!
0
03.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Помоги, Господи! Пускай все скорее наладится! Мужчинам тяжело такое переживать (((
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
чем больше читаю про Додо, тем больше ощущаю много схожего с Мишкой, если честно )
По-видимому, так впечатлила встреча что-ли )
От пылесоса мы в таком восторге - и пылесосим и катаемся верхом )
0
04.07.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Как я понимаю твое младшего сынишку! Если бы ко мне приходила домработница, у меня бы был тоже праздник. )
Правда в некотором другом качестве, разумеется )))
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
Федор Михалыч деловой домовеныш))
0
04.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Москва
Чет я совсем ку-ку...
0
04.07.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Саннивейл
главное, не отучайте, потом пригодится :))
0
03.07.2010
Ответить
