
aaaaaaa! Anut, PRIKOL!!!!
tolko chto smotru na ety fotku, mimo proxodit Tolik: "a che eto? ti maloi noviy kovrik kupila??? kogda uspela? pochemu mne ne skzala?!"
rewil chto eto nashi Timka s Sashkoi :))))))
podewel, posmotrel poblije "vse ravno poxoji :) maloi takoi je xudooooy" :)))))))))))))
0
17.10.2008
Ответить
105 был в июле. Сейчас, наверное подрос. Длинный. Уже 110 размера вещи покупаем.
0
17.10.2008
Ответить
4 с половиной будет в ноябре.
Я слышала, что рост зависит от питания. Что мясом нужно больше кормить. Не знаю, правда ли :)
А у вас с Толиком какой рост?
0
17.10.2008
Ответить
u menya 1.60 y Tolika 1.75
a myaso...Anut, ON NIFIGA NE EEEEEEST!!!!!!!!
0
17.10.2008
Ответить
Ну, может, он в тебя? Да, и Толик - не великан :) Не огорчайся :)) Максим тоже есть плохо. Все штаны в талии болтаются.
0
17.10.2008
Ответить
О нет! Я видела их не на фото и даже тискала))) - совершенно не похожи!)))
0
16.10.2008
Ответить
Ну, это реакция на изменившуюся расстановку сил. Это бесспорно. Может, это и ревностью можно назвать. Я имела в виду, что нет никаких негативных проявлений именно к брату.
0
16.10.2008
Ответить
Ань, не поверишь, я сначала не поняла КТО ЭТО??? Макса не узнать. Во вырос!
0
16.10.2008
Ответить
Благодарю. Ань, меня уже засмущали комплиментами. Хотя, это здорово улучшает настроение, что мне явно не помешает сейчас!
0
17.10.2008
Ответить
Какие красавцы :) Федя очень вырос!
У Лисы такие же щеки, не могу никак понять на что.
0
16.10.2008
Ответить
Я на виноград грешу. Съела килограмм, наверное. У самой вокруг рта опухло и красное.
0
16.10.2008
Ответить
очень разненьких с лица=) пока разненьких=) дальше видно будет=)
0
16.10.2008
Ответить
Какие красавцы!так приятно смотреть на детишек!Анечка-твои мужчины-просто класс!
0
16.10.2008
Ответить
МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!! ;)))))))))))))) Лапусик- Феденька!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2008
Ответить
На старшем не хватает только памперса))))
Умеешь поднять настроение.Спасибо)
0
16.10.2008
Ответить


