"Я не внимаю слухам и не поддаюсь панике".
Повторить.
"Я не внимаю слухам и не поддаюсь панике".
Повторить.
Я так и думала приблизительно :)
А кто тебя просвятил по поводу моих лет-моего богатства? )))))
А :) Точно :)) Я, в общем-то этого и не скрываю :)
Какой ужас! А сколько же тебе тогда, 42 что ли? Что же ты девушек молодых возрастом своим пугаешь?
Так это разве много? Мне меньше чем через 3 месяца - 30
А вообще ты конечно молодец. Двое деток уже - а ты всё молодая, стройная и обоятельная :)
Ай, спасибо :)))
Мне кажется, что 32 - это совсем не много :) Особенно, если учесть, что ощущаю я себя на 14 :)))
Просто Даша удивилась, думала почему-то, что я моложе :)
Мне тоже все меньше дают, лет на пять. Может потому что на круглом толстом лице морщин не заметно?
Аня - ОШИБКА!!! Убери частицу "НЕ", переделай так, чтоб она отсутствовала. Иначе, мозг усвоит наоборот.
Что сформулируешь, то и усвоит. А так усвоит "внимаю слухам и поддаюсь панике".
А если я напишу без "не", как раз и получится то, что ты написала.
А кроме того, Света, это шутка!
Ну шутка так шутка. А если без шуток, то я имела в виду не убирание частицы "не", а изменение всей фразы так, чтоб этой частицы не было. :)
"Не читать новости, не смотреть телевизор, не слушать радио..."
Повторять каждый день перез завтраком, обедом и ужином..