У Максима сегодня к вечеру температура не поднялась выше 37,3. Он весь день был весел, шалил и даже несколько раз схлопотал по попе.
Приходила доктор. Феденьке назначила Эреспал, но дать его толком невозможно. Вливаешь ему в ротик, он очаровательно улыбается, и все лекарство вылевается обратно. Кашляет по прежнему сильно.
Про себя даже не знаю, что сказать. Я сегодня первый день без Нурофена. Ухо не ноет, постреливает. Но так и не слышит.
Федор сегодня какает с ярко выраженным запахом тухлых яиц. Это антибиотик мой дает такой эффект?
У ЛОРа максимкиного буду спрашивать, когда можно будет удалить миндалины.
