Все уже про новый год, а я все про баблос :(

У меня прямой номер сотового телефона. Да-да-да. Киньте в меня камень. За него всю жизнь платила контора. А таперича (кризис!) не хочет. Сегодня я узнала, что эта радость будет обходиться мне в 1200 российских рублей ежемесячно. Это не считая счетов за разговоры.
При этом сделать его федеральным невозможно. То есть, нужно менять номер. А номер у меня уже семь лет, и мне его ужасно жалко. Я даже сидя в декрете с Максимом (когда накоплений никаких не было), сама оплачивала его и сохранила. Это просто нечто незыблемое - номер моего телефона.

