Войти

Понты и мы

Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Обидно,досадно,но ладно))))) К новому  номеру тоже  привыкнешь))

0
30.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

+1

0
30.12.2008

Так, ты думаешь, я его поменяла что ли?))))

0
30.12.2008
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет?????? Нууууу  тогда,надеюсь возвращение на работу  избавит тебя  от  мыслей об абонентской  плате уходящей  из твоего кармана)))))

0
31.12.2008

Нет, его слишком много народа знает. Не могу так вот взять и заменить :( Надеюсь, что это будет не очень обременительно. Главное, чтобы не уволили :))

0
31.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ну так выход на работу спасет гиганта мысли? (в смысле баблос прибавится же, да?)

0
30.12.2008

Ну, да. Прибавится. И убавится. Это как посмотреть

0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Предлагаю смотреть с точки зрения прибавится. Так проще )))

0
30.12.2008

Так и делаем

0
30.12.2008
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

А переадресацию нельзя установить и перейти на другой. А постепенно все узнают новый номер...

0
04.01.2009

Можно. Только тогда я буду платить за два.

0
04.01.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Да уж... согласна - не выход.

0
04.01.2009

Нам с этим легче,мы даже можем переходить в другую компанию со своим старым номером.

0
31.12.2008

Переходить в другую компанию мы тоже можем, но не менять прямой номер на федеральный.

0
31.12.2008

А,это я не понимаю что такое((((

0
31.12.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Законсервировать на время (пока бабки не появятся) тоже нельзя?

0
30.12.2008

Нет. Или сдавать или платить. Это же абонентская плата, она идет, даже если не говоришь.

0
30.12.2008
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Совсем туплю :(

0
30.12.2008
Лена
Амина, 25 лет 8 месяцевАрина, 18 лет 11 месяцев Нефтекамск

Сочувствую Ань!Но номер-это такая ерунда в череде житейских коллизий!)))))))))))Даже не вздумай лобик морщить из-за такого пустяка!

0
30.12.2008

Конечно, ерунда, Лен :) Если пойму, что это слишком накладно, откажусь, не думая :)

0
30.12.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

у меня был номер 5лет, но пришлось отказаться, я честно говоря....плакала...

0
30.12.2008

Да, ну, плакать! :)))

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009

О! Это ужасно обидно :((

0
31.12.2008
Аттракцион неслыханной тупости Заболела

Похожие записи