выезжать на службу. А я не еду... Грустно мне :(
Ладно, мать, какие наши годы!)))) Ты свое послушание несешь - дитя кормишь.
0
06.01.2009
Ответить
Сергей Геннадьевич предложил мне ехать с Мишей на службу. Я, как разумный человек, отказалась.
0
06.01.2009
Ответить
Народу щас везде очень много! Поэтому я Мишу к причастию повезу как обычно, в выходные.
0
06.01.2009
Ответить
Не грусти! Для меня поездка в храм последнее время это что-то из области фантастики. Максимум что могу - это прибежать, причастить Лисену и убежать. Сама уже давно не причащалась. А так хочется и причаститься спокойно и на службе побывать не дергаясь :(
0
06.01.2009
Ответить
отставить грусть!!!! даешь позитивный настрой!!! я вот грустила 1.5 часа пока пельмени лепила,покушала и грусть прошла!
0
06.01.2009
Ответить
