Войти

Сейчас бы уже надо было

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ладно, мать, какие наши годы!)))) Ты свое послушание несешь - дитя кормишь.

0
06.01.2009

Да )))

0
06.01.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Сергей Геннадьевич предложил мне ехать с Мишей на службу. Я, как разумный человек, отказалась.

0
06.01.2009

С Рождеством, кормящие! :)))

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
15.01.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Народу щас везде очень много! Поэтому я Мишу к причастию повезу как обычно, в выходные.

0
06.01.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Не грусти! Для меня поездка в храм последнее время это что-то из области фантастики. Максимум что могу - это прибежать, причастить Лисену и убежать. Сама уже давно не причащалась. А так хочется и причаститься спокойно и на службе побывать не дергаясь :(

0
06.01.2009

0
07.01.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Почему не едешь?.. (

0
06.01.2009

Кормлю.

0
06.01.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Это же замечательно :) С наступающим!

0
06.01.2009

И тебя!

0
06.01.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

отставить грусть!!!! даешь позитивный настрой!!! я вот грустила 1.5 часа пока пельмени лепила,покушала и грусть прошла!

0
06.01.2009

не грусти! как ты себя чувствуешь?

0
06.01.2009

Вроде, лучше. Спасибо )))

0
06.01.2009
Лежал у меня Льюис с августа Христос воскресе!!!

Похожие записи