


























какая красота! спасибо! эх, я ленивая, никак здесь до церкви не доберусь. в 6 утра служба!!
Спасибо ))) В 6 утра - как раз то, что надо. Весь день потом свободен. Мы всегда к 7 ездим, но сейчас лето, литургия только одна - в 9.30.
это так)) но мне с моими прекрасными маркизами - подвиг)))
Дык! Я ж езжу со своими. На трамвае и метро )) Чаще с одним, конечно. Всех вместе обычно Майк возит. Но стою там с ними я. Вчера Додо мне все коленки отсидел. Даже поспал немного )))
а я так стесняюсь снимать в храме вот так... но всегда так хочется! Красиво и с миром в душе.
Я тоже стесняюсь, Оль. Но вчера меня попросили ))
Ага ) В итоге я и на сайте нашего храма, и на Правмире:
такие фото чудесные! Просто праздник! И такое убранство в церкви! Проникновенные фотографиии!
Спасибо большое! Да, украшен храм очень красиво!
как же здОрово передан праздник в этих фотографиях!
спасибо! С Праздником!
Я вчера вообще зайти не могла. Попозже покажет )