Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Чулки/гольфы для родов. Нужен совет

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я конечно их взяла...чулки ети. Но сначала они меня бесили а потом мне было не до них )

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ты молодая!

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а варикоз говорят в т.ч. генетика. да и вес у меня не маленький....повылазило чего уж тут скрывать...

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
А ты в итоге в чулках рожала или без?
0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

надела поначалу пока особо больно небыло...потом все поснимала к чертовой бабушке - и часы и чулки...

0
13.08.2013
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

я рожала Гусю в чулках, так как изначально был (и есть :((()варикоз, и этот вопрос не обсуждался.

А если у тебя нет предпосылок, то зачем чулки? Или все же есть?

0
14.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У меня нет варикоза, но предпосылки есть, увы (

0
14.08.2013
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Анют, а что гинеколог твой говорит - надо?

Я как вспомню, как их натягивала - сейчас смешно, а тогда не очень было

0
14.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ничего, помогут. Я 70 000 заплатила за договор.
0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Советую чулки. Это удобнее и лучше. Бинты-это экономвариант.

ЧУлки по мерке снимают.

ГОльфы-только до икры ведь?Мне врач объясняла_чточулки лучше. Конкретные доводы не вспомню, но отложилось в голове-что "чулки-это гуд")))

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Бинты я даже не рассматриваю. Спасибо.

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня были обычные эластичные бинты. умело заматывали акушерки

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Не-не-не, бинты я даже не рассматриваю.
0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва



я рожала в компрес.чулках (варикоз начался во время второй бер-ти)


0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ага, спасибо.

0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ань у меня лежат релаксан, могу отдать, размер сдвоенный ML

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Ник, спасибо. Я уже госпитальные заказала.
0
13.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

КС делали в компрессионных чулках. У меня варикоз.

0
13.08.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У меня нет, но и не хочется, чтобы появился ведь )

0
13.08.2013
Зимняя одежда. Декатлон Выбор миксера

Похожие записи