Максима рожала в гольфах, Федора - вообще без ничего. Сейчас задумалась, что лучше взять. Моложе не стала ни я, ни мои ноги. Не хотелось бы после роддома лечить варикоз.
Посоветуете?
Максима рожала в гольфах, Федора - вообще без ничего. Сейчас задумалась, что лучше взять. Моложе не стала ни я, ни мои ноги. Не хотелось бы после роддома лечить варикоз.
Посоветуете?
я конечно их взяла...чулки ети. Но сначала они меня бесили а потом мне было не до них )
Ты молодая!
а варикоз говорят в т.ч. генетика. да и вес у меня не маленький....повылазило чего уж тут скрывать...
надела поначалу пока особо больно небыло...потом все поснимала к чертовой бабушке - и часы и чулки...
я рожала Гусю в чулках, так как изначально был (и есть :((()варикоз, и этот вопрос не обсуждался.
А если у тебя нет предпосылок, то зачем чулки? Или все же есть?
У меня нет варикоза, но предпосылки есть, увы (
Анют, а что гинеколог твой говорит - надо?
Я как вспомню, как их натягивала - сейчас смешно, а тогда не очень было
Советую чулки. Это удобнее и лучше. Бинты-это экономвариант.
ЧУлки по мерке снимают.
ГОльфы-только до икры ведь?Мне врач объясняла_чточулки лучше. Конкретные доводы не вспомню, но отложилось в голове-что "чулки-это гуд")))
Бинты я даже не рассматриваю. Спасибо.
я рожала в компрес.чулках (варикоз начался во время второй бер-ти)
Ага, спасибо.
Ань у меня лежат релаксан, могу отдать, размер сдвоенный ML
КС делали в компрессионных чулках. У меня варикоз.
У меня нет, но и не хочется, чтобы появился ведь )