Схваток так и нет. Созвонилась с врачом, она советует ехать в роддом. Я уже тоже немного нервничаю. Блин, неужели опять стимуляция! Так хотелось, чтобы хоть третьи роды были нормальными.
Поеду
Воды никогда не вытекают ВСЕ.оНи потоянно вырабатываются и обновляются каждые 2 часа полностью) Так что,стимуляция не обязательна,особенно,если пузырь просто немного подтекает.
В 40 недель?Если ты будешь настойчива,если открытия нет,роддеятельности нет,УЗИ норма,КТГ норма,то делать там конечно нечего)
у меня крайний раз воды подтекали трое суток.я не понимала,что это воды.а потом начались роды) сами) без воды вообще
С Богом, Анечка! И не переживай, даже если будет стимуляция! Это неважно, по сравнению с тем, что совсем скоро ты встретишься со своим сыночком лицом к лицу! Вот что главное! Желаю вам прекраснейшей встречи! Ждем и мы!)))
Удачи Анют! Не волнуйся, ехай конечно,там спокойнее будет под наблюдением своего врача.
Не волнуйся, могут просто пузырь до конца раздвинутся воды отойдут совсем и тут уж схватки точно начнутся ) все будет хорошо!
Анечка, посылаю флюиды любви тебе и твоему семейству!!! Новенькому привет, как увидитесь)