Феденька ворует еду у Максима практически изо рта.
Бедный Максим!!!! Ариша ворует с тарелок. Я себе положу чего-нибудь, вдруг из-под стола высовывается пухленькая ручка и хватает кусок.
0
29.06.2009
Ответить
В Карлсона играет? 
Максим бедный, это точно! Постоянно достается ему ото всех.
0
29.06.2009
Ответить
о, пресловутый пищевой интерес! У Алины просто паранойя какая-то, ей надо все, что мы едим.
0
28.06.2009
Ответить
Вот-вот ))) Причем, даже когда я не ем, а просто что-то делаю за столом, подходит и скандалит: "На-на-на!" )))
0
28.06.2009
Ответить
у меня тоже Гришка выхватывает кусочек изо рта. про тарелку уже и молчу...
0
29.06.2009
Ответить