Очень любит фрукты. Особенно виноград. Научился сам отрывать виноградины от грозди. Забирается на стол и лопает.
Если видит, что я ем персик или яблоко, бежит и кричит: "Ам!".
Год и без трех дней три месяца.
Очень любит фрукты. Особенно виноград. Научился сам отрывать виноградины от грозди. Забирается на стол и лопает.
Если видит, что я ем персик или яблоко, бежит и кричит: "Ам!".
Год и без трех дней три месяца.
Даже с кожурой? Вот это мужчина! )
Я, наверное, одна из совсем немногих, который фрукты в ребенка "заталкивают" чуть ли не обманом (
С кожурой... В тупик поставила. А можно виноград без кожуры есть?
Я ем с кожурой ) И даже с семечками, если таковые присутствуют.
А сын давится. Возмущается.
А ты покупай киш-миш. У него и косточек нет, и кожурка мягонькая и тонкая. Я с семечками ничего не ем. Гранаты из-за этого никогда не покупаю (((
Мне-то в общем все равно ) Мы родом из СССР, а там виноград, что с кожурой, что с косточками! Все равно праздник!
А вот Андрюхе требует отделять мякоть винограда от всего, по его мнению, лишнего.
Я не заморачиваюсь. В блендере с творогом.
Ох, Фло, боюсь он запатентован задолго до твоего рождения ))) Ты, наверное, без кожуры имела в виду )
я очищаю
ногтями своими и уже приноровилась и тааак быстро получается у меня ,а то Миха гоняет эту шкуру по полчаса после этого винограда))))
Федя молодец))) а мой поросенок не ест фрукты вообще(((( иногда банан или яблоко, но если оочень хочет есть, а так не заставишь) то ли дело макароны))) но мы пьем сока много
Федо может банан умять целиком в один присест. А сок я не даю.
а мы в свое время подсели и все... чай почти не пьет, только сок, но я его пополам разбавляю
Я не даю ни чай, ни сок. Только воду. Сок оооочень редко. В основном, если мы где-то в кафе едим.
Да, мы тоже виноград уважаем. И сами ягодки отрываем))).
Наш участковый педиатр в шоке
Ну что вы! Ребенку и виноград! Он же не переваривается! Как ну и что? Вы еще и персики даете?!?!?
Я не знаю, Ань. Что может быть за запрет давать ребенку фрукт, который он обожает и хорошо преносит. Какая-то совковая загадка. Не пущать!
Гы ))) Фец тоже выкакивает шкурки от винограда. Не вижу тут проблемы - не в себе же оставляет )))
а я боюсь виноград давать - она его обожает но давится начинает...
Федо не давится. Никогда не давился. В отличие от Максима. Тот года в три только приучился яблоки есть с кожурой.
Ань, с виноградом осторожнее, мы тут ветку пообдирали и пукали всю ночь очень болезненно было это((А вообще что фрукты любит- это прекрасно!
Фец, может, и пукает, но спать ему это не мешает по счастью )))