13 лет

Снова.....

Ольга,как я тебя понимаю! Выздоравливай скорей! У меня сегодня тоже доча заболела, как мне ее жалко, нос не дышит, кашель, чихает, глазки какие-то стеклянные, но все равно пытается улыбаться, вот ждем врача.image
14.03.2011
Выздоравливайте скорей!!!
14.03.2011
закапывайте себе и ребенку в нос гриппферон, ходите в маске по дому, разложите по всему дому чеснок и лук накрошенные (они убивают микроб) и начинайте пить арбидол (можно кормящим) он очень хорошо помогает, ну и полоскания там разные, от боли в горле люголь спрей тоже оч. хорошо.. вообщем выздоравливайте) вы просто не долечились, вот и заболели по новой..
14.03.2011
Грипферон капаем уже около 2х месяцев, всей семьей...с момента как заболели впервые в феврале, в маске хожу по всюду...даже сплю с маской.Комнаты проветриваю по 5 раз в день.(
14.03.2011
укрепляйте иммунитет, пейте витаминки, чаще бываейте на солнышке. Я Элевит пила, он для беременных и кормящих подходит. Да и вообще, весна же пришла, не надо куксится! Все будет ха-ра-шо!!!!
13.03.2011
Пью сироп шиповника уже более 3х месяцев, линекс пью. А солнышко то где????))))) Если выглядывает днем, то мы сразу с малышом идем гулять, но выглядывает оно пока редко..(  
13.03.2011
что ж так депрессивно все??? Сироп шиповника штука хорошая, но при настолько ослабленном иммунитете как дятлу спичка ))) линекс не витамины, а пребиотик, он микрофлору кишечника восстанавливает, на восстановления иммунитета вряд ли сильно влияет... Спросите педиатра про витамины, которые вам можно, обязательно начните курс. Или вообще пожалуйтесь на плохое самочувствие, может она вам какие-то препараты для иммунитета посоветует))) Я вот обязательно пью витамины в начале весны. Ну так солнышко-то уже выглядывает и светит ярче, чем зимой. Что ж вы все на плохую сторону вещей обращаете внимание? Ищите позитив во всем, даже в плохом. Я вот всегда помню такую фразу, она мне жить помогает: во всем хорошем есть что-то плохое и во всем плохом есть что-то хорошее)) Когда у малыша будет позитивная мама, то малыш будет вдвойне счастлив)))
13.03.2011
Я вас понимаю Екатерина..мне бы сейчас очень бы хотелось позитива..просто его действительно негде взять. Как я писала уже..недавно переболели семьей всей..все четверо валялись еле живые..и вот только вылечились..и вот я снова простыла..Тут пока позитивного ничего не вижу..Боюсь снова заразить мелкого. Очень уж трудно его лечить...У вас Лёвушка не болел за  4 месяца?? Просто если не болел тогда вы не понимаете как это тяжело..очень тяжело..((( А если болел то вы поймете меня. И то что я не хочу чтобы это повторилось..вот и паникую тут..(( К врачу обязательно обращусь, завтра. А про линекс...простите меня пожалуйста image я ошиблась..голова совсем не работает, от носа все просто заложено и мозги не соображают, на отдыхе наверное.... перепутала я...и даже не знаю как могла перепутать то. Пью я афлубин, а не линекс..хм..может рекламу недавно посмотрела??? вобщем не знаюimage Да..фраза действительно хорошая. И хорошее одно есть во всей этой ситуации - хоть высплюсь image а то когда спишь рядом с малышом..напряжена вся. И очень чутко сплю...от каждого его шероха просыпаюсь..а так как я сейчас в другой комнате...тут так хорошоооо))))) высплюсь надеюсь..)
13.03.2011
ну вооотт!!!  Работает!!! Нашли хорошее в плохом, спите наздоровье. Не ну, я помню, что такое депра, часто раньше она меня доставала. Она прошла, когда я родила, серьезно. Я почувтвовала себя другим человеком, из меня прям позитив прет. Откуда незнаю ))) Раньше все груженя какая-то ходила, а щас прям как-то легче стало ))) Мы болели всей семьей в начале января, я разболелась страшно, потому как после родов организм очень ослабевает. Заразила манюсика, у него даже жар был, насморк, горло красное... тяжело нам с ним было... НО, мы выкарабкались... И хорошо помню это ощущение, когда берешь его на руки и боишься заразить. У вас хоть другая комната есть, а у нас тока одна да и та 11,5 кв м. Короче в тесноте, как говорится... Я после этой болезни начала витамины пить. Кстати, если боитесь заразить, можно как профилактику капать манюсику вашему Грипферон. Он хорошо помогает.
13.03.2011
есть один хороший тренинг, как избавится от депры: возьмите тетрадку, блокнот, что угодно, что будете видеть только вы, начните вести дневник, но необычный, а вот какой: записывать в него надо каждый вечер то, что происходило с вами за день, но только положительное. Не жаловаться, не страдать, не ругаться. А писать только положительнве моменты. Возможно, сначала будет сложно вспомнить хорошее, но с каждым днем вы будете находить все больше позитивного и записей все больше будет. Например: вы болеете, да плохо, сплю отдельно от ребенка... Но я выспалась!!! Малыш мне улыбнулся, играли вместе и тд. Любую мелочь вплоть до понравившегося солнечного зайчика или травинки, все, что вас восхитило))) Действует, проверено!!! На себе!!! Только не ленитесь заполнять дневник каждый вечер!! Есть еще один плюс - отличная тренировка памяти)))
13.03.2011
Забыла похвастаться))) Бросаемся игрушками))