Вчера у Макса обнаружила ещё два зуба)))) Оправдались ожидания,а то он очень последнее время держал пальчики во рту,и было много тянучих слюней...
ух, какие зубатики!!!!!!!!!!поздравляем!!!!!!!!!!!
0
19.11.2011
Ответить