Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Липецк

Ванечка

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Стройненький какой малыш).Поздравляю с двумя месяцами)

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк

Спасибо большое, я немножко описалась с весом)))

0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Аааа)))Моя тоже почти так же весила в 2 мес,4820)))а рост 59 см был

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
Ухты... вы прям высокие)))
0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Но родились маааленькими)))Всего 49 см)))Главное пусть здоровенькими растут,остальное ерунда)

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
smiley-smile.gif это верно!!!
0
23.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

ольга поздравляем с 2 счастливыми месяцами))игрушки берет сам или еще нет ?

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Липецк
Спасибо большое!!! Игрушки сам пока еще не берет, но ручками трогает, тянется к ним)))
0
24.11.2014
рисовалка) Необходима помощь геодезиста и кадастрового работника

Похожие записи