Войти
Санкт-Петербург

Gulliver жилет новый 98см ПРОДАНО

Мама девочки (13 лет) Дмитров

А сколько стоит?

0
24.08.2013
Санкт-Петербург

Ой сори забыла  указать. как в закупке был 1800р 

0
24.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Домодедово

а не подскажете закупку такой красоты?

0
27.08.2013
Санкт-Петербург

закупка была давно , сейчас только пристрой .в лс

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
25.08.2013
Санкт-Петербург

Юля я вам замерю, думаю не будет огромный ) будет по длиннее спинку прикроет .чуть позже скину замеры

0
25.08.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск
Скажите этот размер реально с какого роста.как вы носили?
0
18.03.2014
Санкт-Петербург

Марина мы не носили . Нам она мала оказалась.( 98 размер ,думаю хорошо до 92 см,и не плотного ребенка

0
18.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Саранск
ДД!На авито не вы продавали?
0
18.03.2014
Санкт-Петербург

Добрый день.нет на авито не продавала.Возможно взяли фото

0
18.03.2014
Санкт-Петербург
Я свой еще летом продала
0
18.03.2014
Джинсовый Комплект Mayoral на 2г ,только курточка 700р ПРОДАНО Вещички для девочки 1,5-2,5 г снизила цены!!!!добавила! ВСЕ ПРОДАНО

Похожие записи