Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ульяновск

А у меня уже завтра((

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

я выхожу с ноута- у меня тоже самое...((

а вот дата поста - у тебя сегодняшняя - время 22 30, 3 декабря))

0
04.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
О! Ну слава Богу! А то я уж подумала-может это я глюк какой поймала!)) нет,конечно-это плохо. Но хорошо,что я не одинока!)) да. Только ответы, посты пишутся нормально... Странная ошибка.
0
04.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

а у тут этот глюк уже часа полтора-два)).. бывает..главное и правда не мы глючим)))

0
04.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
)))
0
04.12.2009
ОБАЛДЕТЬ!!!!ДЕТСКАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ!!!! Быть мамой мальчишек...

Похожие записи