Я с телефона выхожу. И у меня почему-то уже завтра... Ну то есть мои ответы датируются завтрашним днем,около 4 утра у меня...((( На телефоне все настройки в порядке. Нигде ничего не меняла... Это что? И это только у меня?
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Санкт-Петербург
я выхожу с ноута- у меня тоже самое...((
а вот дата поста - у тебя сегодняшняя - время 22 30, 3 декабря))
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ульяновск
О! Ну слава Богу! А то я уж подумала-может это я глюк какой поймала!)) нет,конечно-это плохо. Но хорошо,что я не одинока!)) да. Только ответы, посты пишутся нормально... Странная ошибка.
0
04.12.2009
Ответить