Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Пусси кэт в английском языке это ругательство очень приличное, примерно как русское матерное слово на букву П )))
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
Ольк я не знала)))) бедный мой кот))
0
23.04.2015
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
Оль, а ты знаешь, что рыжие коты — это наши, огненные коты(?) (львиные) и они к деньгам)))
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
никогда не задумывалась, но с его появлением денег прибавилось это точно)
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Казань
Чудесный красивый котэ! Ольга, вас врачи не просят прогнать его? Он у вас леняет? Наш начал жутко ленять, везде белые волосики.
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
просят, но до тех пор пока они мне не докажут что причина в нем не прогоню))мы сдавали на шерсть — всего один крест из 6, так что никому не отдам)линяет конечно, мою полы каждый день))
0
22.04.2015
Ответить