Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Казань

День 21, cat

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
 Пусси кэт в английском языке это ругательство очень приличное, примерно как русское матерное слово на букву П )))
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Ольк я не знала)))) бедный мой кот))
0
23.04.2015
Мама девочки (28 лет) Балашиха
Оль, а ты знаешь, что рыжие коты — это наши, огненные коты(?) (львиные) и они к деньгам)))
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
никогда не задумывалась, но с его появлением денег прибавилось это точно)
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
Чудесный красивый котэ! Ольга, вас врачи не просят прогнать его? Он у вас леняет? Наш начал жутко ленять, везде белые волосики.
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
просят, но до тех пор пока они мне не докажут что причина в нем не прогоню))мы сдавали на шерсть — всего один крест из 6, так что никому не отдам)линяет конечно, мою полы каждый день))
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ой, такой ракурс печальный)
0
23.04.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Моя любовь)))
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
и наша любовь)))
0
22.04.2015
День 20, с высоты...