Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Казань

Мой сын родился!

Мама девочки (16 лет) Калининград

                              imageОленька поздравляю!image

imageУмничка! Очень рада за тебя и за твоего сыночка! image

0
22.06.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Киев

Молодцы, так держать, теперь самое интересное начнтся. Как будет спать, как просыпаться, как постепенно осознанным станет взгляд, потом улыбки, агуканья и и множество умильных мордашекimageimage

0
22.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

image ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всего сердца, здоровья вам и счастья!!! image

0
23.06.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Поздравляю от всей души!!!imageКак же прекрасно!!! (Я даже всплакнула) Ты такая молодец!!! Главное, так позитивно настроишь нас, еще ожидающих. Теперь самое главное - здоровья тебе и сынуле!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Как же я за тебя рада!Вот только вспоминала про тебя.Как хорошо что у вас все хорошо,наконец-то вы дождались этого момента,через столько прошли! От всей души поздравляю!!!!imageВсе эти разрезы заживут,это и правда ерунда.

0
22.06.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Казань

От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими и не болейтеimage

0
23.06.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Оленька!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с сынулькой!!! Желаю вам легкого послеродового периода и скорой выписки!!!!!!! image

0
23.06.2009
Москва

поздравляю!!! хорошо, когда все хорошо, а раны заживут не заметишь. главное здоровья тебе и твоему сыночку.image

0
23.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите большие и здоровенькие, кушайте мамино молочко!image

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Олечка, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты молодец, со всем справилась!!отдыхайте и привыкайте друг к другу!image

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

поздравляю!!!!!!!!! здоровья вам, хорошего сна, регулярного стула))) (это важно), много-много молочка и растите-растите и пишите о своих успехахimage

0
22.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

imageМолодец!!!!!! Поздравляем!!!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Поздравляю дорогая!image

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем!!!image

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! image

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

УМНИЧКА!!!!я так за тебя рада,будто сама родила!!!!!то что порвалась это фигня!главное сынуля здоровенький!!!!!!!растите здоровенькими,крепкими!!!!и чтоб молочка хватило надолго!!!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Поздравляю.imageКрепкого вам здоровья!!!

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

ОТ ВСЕЙ ДУШИ:

image

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Олечка, поздравляю тебя мамочка с сыночком и вашего папу. Растите здоровыми и крепкими, очень рада за вас :)))))))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!! Как же это, наверное прекрассно!!! Теперь Вы вместе навсегда!!! Пусть Ваш сынок растет здоровеньким и радует мамочку!!!

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Олечка, молодец!!!! Спасибо за позитивный настрой!!! Здоровья тебе и малышику!

0
23.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю! Это действительно счастье! Растите здоровенькими!

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Оленька, умница!!!Поздравляю! Ты без анастезии рожала?

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

хорошие новости - это главное. а раны заживут! поздравляю!!!

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

главное, что все хорошо закончилось )

а теперь началось ) с материнством!

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

:)))))))))) поздравляю от всей души! будьте здоровы и счастливы!!!

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Какое счастье!)) Поздравляю от всей души!!! Растите здоровые!!!

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Приятно видеть как все тут переходят из одного статуса в другой))))

0
22.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю, счастья Вам и здоровья)))

0
22.06.2009
Мы в процессе мои роды в РКБ...

Похожие записи