Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Казань

развивающий коврик

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

а мы о нем еще не думали...

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да вот почитала хвалебные оды и прикупила сыну на два месяца, но пока ему мобиль в кроватке больше нравится....

0
30.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

А ВООБЩЕ ОН ЕМУ НРАВИТЬСЯ?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
Пока особого восторга с его стороны я не вижу, отдельные игрушки нравятся-я думаю еще время не пришло, мобиль его тоже заинтересовал не сразу а вот теперь разговаривает с ним!
0
30.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

а что такое мобиль?

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

над кроваткой вешается - играет мелодия и игрушки по кругу вращаются

0
31.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

понятно

0
31.08.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Я тоже думаю, что они на таком расстоянии, чтоб доставать мог. Я кладу, чтою игрушки по сторонам были. Сынулька лежит и голову поворачивает то к любимой овечке или "ёжику". Но тоже мобиль больше нравится - вчера 1,5 часа сам лежал и веселился - ручками-ножками такстучит, кроватка качается, игрушки раскачиваются, он замирает, и опять... Улыбается им, "разговаривает") Прикольно так)))

 

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

мне кажется развивающий коврик больше направлен не на то, что б малыш их рассматривал, а на то что б мог потрогать, потискать..

ведь когда он погремушку в руки берет она еще ближе

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

так-то оно так, только для того чтобы потрогать нужно навести взгляд на игрушку а она близко.....хотя может я зря себя накручиваю.......

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

Я просто размещала дочь так чтобы игрушки висели над грудью,тогда выходило нормально.А вообще,он нам не особо понадобился, вот игрушками с него мы до сих пор играем:)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо попробуем так.

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас есть развивающий коврик, но вот именно с игрушками он там совсем немного времени проводит, иногда просто лежит и смотрит по сторонам. Да и положить его можно так чтобы игрушки не над носом болтались, а в стороне, чтобы он голову к ним поворачивал. Я думаю, Ваши опасения в этом плане напрасны.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

a u nas on estj ja vsjo vremja kladu na pol 4asika,no u nas igruwki vesjat doleko,pravda ja inogda ewe 4ego to podvewivaju no ne nisko potomu 4to eto o4enj mozet vreditj glazkam,i nedopuskaju 4to bi ona kosoglazila a to esli tak blizko to mozet prevesti k kosoglaziju:(((

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Если выше повесить, не достанет до них. Я Дашу кладу так, чтобы игрушки над грудью припмерно были. Она их хватает, так прикольно.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

меня это тоже смущало-пока не наблюдаю

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мне просто кажется что он когда смотрит на игрушки начинает глаза сводить к переносице

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

может быть..но пока всё нормуль! у врача спросите!

0
30.08.2009
луковичные цветы по заявке лазанья

Похожие записи