В довесок к моему посту для друзей.
Сегодня застилаю малому в простынь, а он как обычно в это время захотел попрыгать в своей кровати. Ну и занимаемся каждый своим. Я застилаю, а он тут же прыгает. И что то я как то не среагировала, как получилось что малой присел, а потом вдруг подскочил прямо под мои подбородком.
Услышала клац собственных соприкоснувшихся зубов и почувствовала соленоватый привкус крови. И еще успела подумать, чего это у меня очки подпрыгнули на носу? Почему слезы бегут?
Потом понимаю что произошло.
Сына задал мне апперкот головой - я прокусила язык. Даже не заметила как слезы брызнули...
Боль пришла позже. Сейчас болит. Ни поесть ничего ни перченого, ни соленого, ни попить теплого или горячего.
Зеленкой что ли замазать. Как посмотрю на свою рану - плачу, жалко себя (((((