Ольга Фотки Стерлитамак Наши фотки Вот такая вот красота у нас с субботы. Перевернулся на совей машине. Синяк проявился мгновенно. Шарик - много ли ребенку для радости нужно ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Тюмень бедный малыш. маленький, а уже с фингалом. 0 06.04.2010 Ответить Ольга Стерлитамак Это не первый наш фонарь. Как ходить науился - второй 0 06.04.2010 Ответить Марина Курган Больше не падайте. 0 06.04.2010 Ответить Ольга Стерлитамак так и передам Ромику )))) 0 06.04.2010 Ответить Марина Курган 0 06.04.2010 Ответить Фотосессия А оказывается вполне может быть Похожие записи ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ. Геленджик, обещанные фотки) Мои первые роды))) + фотки Гляньте фотку манту пожалуйста. Наш отпуск с фотками)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027