Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Стерлитамак

Про раскрытие ШМ

Мама девочки (18 лет) Тольятти

Оля приветик! Расскажу свою ситуацию:я уже начала перенашивать Виталину,я легла на седьмой день, думала меня в паталогию положат,но положили сразу в роддом,мне тоже сказали раскрытие 1 палец, когда началось это раскрытие мне конечно не сказали.Пролежала я с таким раскрытием в роддоме еще 3 дня,живот опустился, ребенок готов, но шейка матки была не готова,проще сказать она должна быть рыхлой, а у меня она была жесткой. Стимулировать меня не хотели,но на 3 день (так и осталось раскрытие 1 палец) решили ввести гель для размегчения шейки матки,у кого-то после этого начинаются схватки,у кого-то тишина еще несколько дней. Мне вот ввели этот гель и уже ч/з часок у меня начались схватки,а ч/з 12 часов родилась дочурка.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
мне до ПДР ещё 3 дня так что 3 дня мне точно ещё ничего не грозит наверное? Полежу просто так наверное.
0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Тольятти

Уууу...конечно у тебя еще есть время, а вдруг все изменится за часы или минуты,начнутся схватки,а вдруг уже ч/з несколько часов ты напишешь девчонки Я МАМА. Было бы очень здорово))))) Легких тебе родов!!!!

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Спасибо большое!
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

blin olia skoro mamoj stanesh klass)))a moja netoropitsa uze 41 nedelia idiot((

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Если б Наташ! Раскрытие маленькое пока что, лежу в паталогии, жду своё сокровище. Живот потягивает иногда и мажет ещё!
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

a u menia voobshe nikakih oshiushenij(((

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
А в больнице ничего не говорят? На какое у тебя ПДР?
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Висагинас

16 bilo

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У меня тоже 41 неделя. А что тебе говорят врачи?

0
17.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Оля, я с раскрытием в 1 см хожу уже почти 7 недель. Но я пила это время гинипрал.

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Короче мне надо бы настроиться на долго нахождение в паталогии. Рожу походу еще не скоро.
0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
А гинипрал для чего пьют?
0
17.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Чтобы предотвратить преждевременные роды.

0
17.05.2008
Мама троих (18 лет, 11 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

А живот у тебя не болит?Например у меня сутки болел живот,я не могла понять что это,потому как схватки должны быть с интервалом в сколько-то минут,а у меня мог минуту болеть,а потом 10 минут нет,вообщем по всякому.Ну я и решила что это предвестники.Но живот болел все сильней.На следующий день я приехала в больницу там сказали раскрытие на 4 пальца.Вскрыли пузырь и через1,5 часа я родила

0
17.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак
Не болел совсем пока на кресле не посмотрели, еще и помазало слегка, но сейчас вроде ничего не болит. Блин врачи в паталогии ничего сказать не могут, аж бесит.
0
17.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

У меня на 39 недели было разкрытие на 2 пальца сказали вот вот рожу...но прошла уже неделя с тех пор и я до сих пор дома...

0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород

ты можешь родить хоть в этот день так и через неделю. Все зависит еще непосредственно от консистенции шейки матки и ее длины.

0
18.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Оленька, может быть и несколько дней тебе еще быть беремушкой, а может, начнет быстро раскрываться ШМ и ты через пару часой будешь мамой. А как животик? не ноет?

0
17.05.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня в 14.00 было 2 пальца, в 1 ночи я приехала рожать

0
17.05.2008
Мама мальчика (19 лет)

с раскрытием в один палец ходила 10дней

0
17.05.2008
Была в роддоме Пожалуйста отзовитесь!

Похожие записи